Новосибирский клуб спортивного бриджа


Спортивный бридж -
вид спорта,
признанный МОК

Спортивный бридж - вид спорта, признанный МOK



Обратная связь:





Рейтинг клуба



ЮНИОРСКИЙ РЕЙТИНГ     Полный список игроков Новосибирска      Подробнее о клубном рейтинге         Разрядные нормативы


PlayerРазрядМб Rk
Соловьев Александр -1.55000+ RD 10670
Шеховцова Марина 02000+ RD 10180
Щетинин Юрий -25000+ RD 9750
Высоцкий Павел -1.53000+ NT 7370
Мартынович Виталий -0.51000+ NT 7200
Жук Виктор 2200+ NT 6640
Прокопьев Алексей 01000+ NT 6590
Посух Виталий 2500+ NT 6510
Забанов Сергей -13000+ NT 6010
Гайский Николай 03000+ NT 5960
Порошенко Евгений 2200+ NT 5740
Фахреев Рашит 1500+ NT 5420
Санин Андрей 2500+ NT 5120
Гулевич Виктор 2200+ NT 4990
Aндреева Татьяна -1.53000+ NT 4850
Малыгин Александр 01000+ NT 4820
Шилов Александр 2200+ NT 4640
Мухутдинов Олег 2500+ NT 4180
Черепанов Евгений 2500+ NT 3700
Щигрев Сергей -12000+ NT 3560
Бутов Антон 2500+ 3340
Булдакова Галина 0.5500+ 3270
Чупина Анастасия 3100+ 3070
Тен Надежда 2200+ 3020
Коршунова Светлана 2200+ 2950
Манина Антонина 1200+ 2730
Шолохов Антон 0500+ 2650
Генн Мария 2200+ 2590
Андреев Владимир -2.55000+ 2510
Штыгашев Александр 2100+ 2470
Воробьев Михаил 2500+ 2460
Мещеряков Дмитрий 2200+ 2410
Иконников Александр 2200+ 2390
Куликoва Анжела 350+ 2250
Куликов Александр 350+ 2250
Сапожников Дмитрий -13000+ 1990
Усольцев Андрей 250+ 1870
Садыкoва Надежда 2500+ 1840
Маракулин Валерий -13000+ 1740
Рем Юрий -0.52000+ 1720
Грибов Евгений 3200+ 1650
Щигpева Ирина 2200+ 1600
Тодиков Владислав 350+ 1600
Исаханян Алена 2100+ 1530
Белев Анатолий -0.52000+ 1470
Герасько Владимир 0500+ 1470
Рева Станислав 250+ 1470
Рабинович Евгений 1500+ 1470
Федотов Юрий 2200+ 1310
Егоров Владимир 3200+ 1310
Иванова Анна 350+ 1240
Кувалдин Семен 03000+ 1230
Копейкин Алексей 3200+ 1150
Гребенюк Евгений 3100+ 1130
Коптуров Дмитрий 2500+ 1130
Ничик Михаил 4 990
Богатырев Константин 3100+ 960
Лобанова Мария 3100+ 960
Горн Алексей 3100+ 920
Антипин Иван 3100+ 890
Федоров Максим 320+ 830
Тарасов Денис 320+ 820
Ханхасаева Полина 350+ 810
Тарасова Ирина 320+ 810
Шерстянкин Виктор 3100+ 750
Четвериков Артем 420+ 750
Тарасов Игорь 5 720
Жамбаева Дарима 4 710
Горюнов Максим 3100+ 620
Вторушин Андрей 3100+ 600
Емельянов Эдуард 21000+ 430
Давыдов Николай 320+ 430
Шамин Владимир 11000+ 390
Белов Максим 4 380
Атяшев Максим 320+ 340
Жечев Василий 420+ 290
Дуплинский Артем 350+ 290
Окуньков Алексей 4 280
Марчик Александр 420+ 280
Кабиров Максим 420+ 280
Шаповалова Юлия 350+ 260
Иванoв Илья 0.51000+ 250
Булатов Андрей 5 240
Хромова Софья 350+ 230
Филянин Юрий 5 220
Лебедева Ирина 450+ 200
Гаськов Владимир 420+ 190
Реутская Елена 450+ 190
Лештаев Иван 5 190
Тарасов Дмитрий 5 180
Плотников Дмитрий 350+ 170
Есенгабылова Баян 3100+ 170
Бунакаля Денис 5 170
Донец Иван 420+ 170
Ахцигер Даниил 5 170
Исаков Валерий 5 170
Кузин Денис 0.5200+ 160
Куршаков Владислав 5 160
Охотников Никита 5 150
Попов Иван 5 130
Киселев Максим 5 130
Тарасова Полина 5 130
Тухбатуллина Регина 420+ 120
Зиннатов Фанис 01000+ 110
Зубакин Александр 5 110
Коротаев Дмитрий 2200+ 110
Лысенко Михаил 5 110
Борисов Антон 4 100
Черепанов Тимур 5 100
Эптешев Егор 5 100
Орлов Максим 5 100
Богданова Анастасия 5 90
Пантелеев Семен 5 90
Фролов Антон 4 80
Валеев Тагир 450+ 70
Мильштейн Дмитрий 1.2200+ 70
Зарукин Дмитрий 420+ 70
Воронов Евгений 350+ 70
Селиванов Павел 5 70
Суткин Станислав 5 60
Ананьин Сергей 5 60
Улеско Илья 5 60
Мухортов Арис -1.55000+ 60
Майор Иван 5 60
Хусаинова Рината 420+ 50
Кузнецов Олег 3200+ 50
Прокопов Андрей 5 50
Невмержицкий Антон 02000+ 50
Дербенева Лариса 5 50
Вихорев Александр 5 50
Бурков Даниил 5 50
Рева Ирина 5 50
Кадырова Анастасия 4 50
Баранов Николай 450+ 50
Якимов Иван 5 50
Симонян Грачик 5 50
Смирнов Лев 22000+ 40
Дульзон Ольга 5 40
Вологдин Павел 3100+ 40
Коршуновa Татьяна 5 40
Тюкавкин Андрей 5 40
Пархоменко Иван 420+ 40
Полюга Вадим 5 40
Садыков Артем 5 40
Захаров Антон 5 40
Киселев Никита 5 40
Шапаренко Владислав 5 40
Стоякина Анна 5 30
Шалимов Андрей 3100+ 30
Бабушкина Дарья 420+ 30
Лобяк Егор 5 30
Рогозина Елизавета 5 30
Лабунцов Виктор 5 30
Трунов Михаил 4 30
Матюкoва Елена 5 30
Матюков Петр 5 30
Косарев Александр 01000+ 30
Кондратьева Елена 5 30
Трусов Антон 5 30
Сельнягин Дмитрий 5 30
Спиридонов Андрей 5 30
Стяжкин Роман 5 30
Ульченко Ангелина 5 30
Логиновский Виталий 5 20
Тренин Дмитрий 2200+ 20
Тараско Мария 350+ 20
Пешков Роман 4 20
Колосова Яна 5 20
Пакшин Михаил 5 20
Ибрагимов Эмиль 0500+ 20
Жданова Анастасия 5 20
Иванов Александр 5 20
Седельников Никита 5 20
Турло Вадим 5 20
Подаров Роман 5 20
Димитров Владимир 5 20
Волков Павел 5 20
Лаврик Екатерина 5 20
Яроцкий Артем 5 10
Шилкова Юлия 5 10
Кирдякин Алексей 5 10
Чжан Чэндин 5 10
Чжандин Ма 5 10

* Временный разряд
Последнее обновление: 01.05.2021