Новосибирский клуб спортивного бриджа


Спортивный бридж -
вид спорта,
признанный МОК

Спортивный бридж - вид спорта, признанный МOK



Обратная связь:





Победители всех отборок КЧР в Сибири с 1997 г.



2017 г. Новосибирск, 8 команд

"X-FTOR" (Андреева, Косарев, Мартынович, Соловьев)

2016 г. Новосибирск, 9 команд

"Фанис" (Зиннатов, Белев, Щетинин, Маракулин)

2015 г. Новосибирск, 8 команд

"Омск" (Остриков, Щепин, Королев, Беляков)

2014 г. Новосибирск, 11 команд

"Рем" (Рем Ю.Д., Сапожников Д.В., Щетинин Ю.П., Щигрев С.В.)

2013 г. Новосибирск, 8 команд

"Флагман" (Рем Ю.Д., Сапожников Д.В., Щетинин Ю.П., Щигрев С.В.)

2012 г. Новосибирск, 11 команд

"Толян" (Белев А.Г., Маракулин В.М., Шефель В.Г., Шефель Г.С.)

2011 г. Новосибирск, 6 команд

"Юра тащит" (Щетинин Ю.П., Щигрев С.В., Оскорбина Т.Н., Соловьев А.А.)

2010 г. Новосибирск, 8 команд

"5БК" (Высоцкий П.Н., Косарев А.А., Беликов А.Е., Рыбушкин А.Ю.)

2009 г. Новосибирск, 7 команд

"X-Фтор" (Высоцкий П.Н., Косарев А.А., Оскорбина Т.Н., Соловьев А.А.)

2008 г. Омск, 11 команд

"Мухомор" (Остриков, Родин, Мухортов, Сапожников)

2007 г. Новосибирск, 7 команд

"Белев" (Белев А.Г., Маракулин В.М., Оскорбина Т.Н., Соловьев А.А., Иванов И.С., Щетинин Ю.П.)

2006 г. Омск, 8 команд

"Three row rainbow" (Иванов, Ковальков, Мухортов, Соловьев)

2005 г. Омск, 9 команд

"KZ" (Харитонов О.С., Кузь С.Г., Родин В.А., Сулейменов К.С.)

2004 г. Новосибирск, 3 команды

"1бык" (Оскорбина, Соловьев, Давыденко, Щетинин, Маракулин, Рыбушкин)

2003 г. Новосибирск, 6 команд

"Белев" (Белев А., Маракулин В., Шефель В., Шефель Г.)

2002 г. Новосибирск, 6 команд

"Белев" (Белев, Каретников, Шефель, Шефель)

2001 г. Новосибирск, 6 команд

"Штри" (Давыденко, Щетинин, Западинский, Штри)

2000 г. Новосибирск, 6 команд

"Штри" (Давыденко, Щетинин, Западинский, Штри)

1999 г. Новосибирск, 6 команд

"Полублиц" (Непочатых, Никитюк, Забанов, Западинский)

1998 г. Новосибирск, 6 команд

"Блиц" (Зиннатов Ф., Маракулин В., Непочатых О., Никитюк В.)

1997 г. Новосибирск, 4 команды

"Новосибирск-1" (Шефель, Шефель, Зиннатов, Маракулин)
Обратно на страницу турниров