Новосибирский клуб спортивного бриджа


Спортивный бридж -
вид спорта,
признанный МОК

Спортивный бридж - вид спорта, признанный МOK



Обратная связь:





Регулярные клубные турниры в 2022 году


Турниры по воскресеньям в 14-00 (Коптюга, 5) Бридж-клуб НГУ - суббота 15-00 в ауд.309 СК НГУ (не студентам вход по приглашениям). 12-14 августа в Новосибирске пройдет Сибирский Мемориал. Учебный турнир (НГУ) 23 июля
МестоПараImpsМБRk
1 Мартынович - Соловьев 42 5 + 45
2 Манина - Шеховцова 8 1 + 30
3 Ничик - Порошенко 4 + 23
4 Генн - Тодиков-54 + 17
Учебный турнир (НГУ) 16 июля
МестоПараImpsМБRk
1 Тарасова П - Коршунова 15 6 + 56
2 Золотёнкова - Шилов 11 2 + 39
3 Куликoва - Куликов 2 1 + 34
4 Жук - Порошенко-4 + 28
5 Рева С - Ничик-10 + 23
6 Мартынович - Соловьев-14 + 17
Парный турнир 30 июня
МестоПараImpsМБRk
1 Aндреева - Щетинин 39 6 + 47
2 Манина - Шеховцова 13 1 + 31
3 Мартынович - Соловьев-7 + 24
4 Федоров - Тарасов Дм-45 + 17
Учебный турнир (НГУ) 18 июня
МестоПара% %МБRk
1 Рева С - Тодиков 63,7 6 + 59
2 Жук - Шилов 53,7 2 + 41
3 Манина - Мартынович 51,2 1 + 35
4 Тарасова П - Генн 47,5 + 29
5 Коршунова - Соловьев 42,5 + 23
6 Куликoва - Куликов 41,2 + 17
Учебный турнир (НГУ) 11 июня
МестоПараImpsМБRk
1 Генн - Тодиков 19 8 + 62
2 Куликoва - Куликов 10 2 + 43
3 Шеховцова - Рева С 4 1 + 36
4 Мартынович - Соловьев-1 + 30
5 Манина - Шолохов-5 + 23
6 Федоров - Тарасов Дм-27 + 17
Парный турнир 29 мая
МестоПара% %МБRk
1 Воробьев - Рабинович 65,2 9 + 69
2 Высоцкий - Щетинин 55,5 3 + 49
3 Aндреева - Шеховцова 51,3 1 + 42
4 Гулевич - Жук 47,2 + 36
5 Санин - Фахреев 45,8 + 30
6 Маракулин - Прокопьев 44,4 + 23
7 Гайский - Черепанов Е 40,2 + 17
Учебный турнир (НГУ) 28 мая
МестоПараImpsМБRk
1 Манина - Мартынович 24 6 + 59
2 Шеховцова - Ничик 12 2 + 41
3 Куликoва - Куликов-1 1 + 35
4 Тарасов Дм - Федоров-6 + 29
5 Титова - Шилов-8 + 23
6 Порошенко - Соловьев-21 + 17
Парный турнир 22 мая
МестоПараImpsМБRk
1 Высоцкий - Щетинин 41 9 + 63
2 Генн - Тодиков 28 2 + 44
3 Шеховцова - Малыгин 18 1 + 37
4 Гайский - Фахреев 6 + 30
5 Воробьев - Рабинович-23 + 24
6 Посух - Санин-70 + 17
Учебный турнир (НГУ) 21 мая
МестоПараImpsМБRk
1 Мартынович - Соловьев 55 7 + 64
2 Манина - Шолохов 29 2 + 45
3 Генн - Тодиков 22 1 + 40
4 Тарасов Дм - Порошенко-7 + 34
5 Шеховцова - Рева С-10 + 28
6 Титова - Жук-35 + 23
7 Тарасов И - Ничик-54 + 17
Парный турнир 15 мая
МестоПара% %МБRk
1 Гайский - Забанов 63,7 9 + 64
2 Высоцкий - Щетинин 56,2 2 + 44
3 Шеховцова - Фахреев 55 1 + 37
4 Посух - Санин 47,5 + 31
5 Гулевич - Жук 38,7 + 20
= Маракулин - Прокопьев 38,7 + 20
Спецтурнир НГУ-Спутник синхрон (НГУ) 14 мая Общий зачет
МестоПараImpsМБRk
1 Манина - Мартынович 28 8 + 87
2 Генн - Тодиков 17 4 + 65
3 Золотёнкова - Шилов 5 2 + 58
= Тарасов Де - Фахреев 5 2 + 58
5 Ничик - Тарасов И 4 + 50
6 Бутов - Штыгашев 2 + 46
7 Шеховцова - Рева С 1 + 41
8 Бондарь - Федоров-3 + 36
9 Титова - Жук-4 + 31
10 Чупина - Порошенко-9 + 27
11 Тарасова П - Коршунова-16 + 22
12 Куликoва - Куликов-30 + 17
Парный турнир 8 мая
МестоПара% %МБRk
1 Высоцкий - Щетинин 57,5 6 + 54
= Шеховцова - Прокопьев 57,5 6 + 54
3 Генн - Тодиков 56,2 1 + 37
4 Гайский - Забанов 51,2 + 30
5 Посух - Санин 40 + 24
6 Жук - Черепанов Е 37,5 + 17
Парный турнир 27 апреля
МестоПараImpsМБRk
1 Мартынович - Соловьев 25 9 + 53
2 Aндреева - Щетинин 15 1 + 34
3 Шеховцова - Малыгин-19 + 25
4 Манина - Шолохов-21 + 17
Учебный турнир (НГУ) 23 апреля
МестоПараImpsМБRk
1 Манина - Мартынович 42 6 + 56
2 Шеховцова - Рева С 12 2 + 39
3 Шилов - Тодиков 8 1 + 34
4 Генн - Тарасова П-14 + 28
5 Куликoва - Куликов-16 + 23
6 Титова - Порошенко-32 + 17
Учебный турнир (НГУ) 16 апреля
МестоПараImpsМБRk
1 Куликoва - Куликов 28 2 + 41
2 Федоров - Рева С 2 1 + 27
3 Титова - Жук - Порошенко 0 + 22
4 Тарасова П - Соловьев-30 + 17
Парный турнир 10 апреля
МестоПара% %МБRk
1 Тарасов Дм - Федоров 65,8 10 + 75
2 Маракулин - Прокопьев 57,9 3 + 54
3 Высоцкий - Щетинин 54,7 1 + 45
= Воробьев - Рабинович 54,7 1 + 45
5 Посух - Санин 48,4 + 36
6 Тарасова П - Тарасов Де 42 + 29
7 Чупина - Порошенко 40,4 + 23
8 Гулевич - Жук 35,7 + 17
Учебный турнир (НГУ) 9 апреля
МестоПараImpsМБRk
1 Куликoва - Куликов 17 3 + 41
= Тодиков - Соловьев 17 3 + 41
3 Манина - Мартынович 5 + 28
4 Золотёнкова - Шилов-11 + 22
5 Жук - Федоров-28 + 17
Парный турнир 3 апреля
МестоПараImpsМБRk
1 Высоцкий - Щетинин 43 13 + 81
2 Манина - Мартынович 24 4 + 58
3 Гайский - Забанов 11 1 + 51
4 Воробьев - Рабинович-2 + 45
5 Aндреева - Шеховцова-3 + 38
6 Чупина - Порошенко-21 + 31
7 Посух - Санин-23 + 24
8 Прокопьев - Черепанов Е-29 + 17
Учебный турнир (НГУ) 2 апреля
МестоПараImpsМБRk
1 Жук - Соловьев 44 5 + 50
2 Генн - Тодиков 12 1 + 34
3 Шеховцова - Федоров-13 + 29
4 Золотёнкова - Шилов-21 + 23
5 Тарасов И - Ничик-22 + 17
Парный турнир 27 марта
МестоПара% %МБRk
1 Генн - Тодиков 60 9 + 65
2 Шеховцова - Прокопьев 57,5 3 + 45
3 Гайский - Забанов 52,5 1 + 38
4 Высоцкий - Щетинин 48,7 + 31
5 Aндреева - Посух 46,2 + 24
6 Гулевич - Жук 35 + 17
Учебный турнир (НГУ) 26 марта
МестоПараImpsМБRk
1 Жук - Соловьев 20 7 + 64
2 Манина - Мартынович 19 2 + 46
3 Генн - Тодиков 5 1 + 40
4 Тарасов И - Ничик-5 + 34
5 Тарасова П - Шилов-7 + 28
6 Шеховцова - Тарасова И-14 + 23
7 Тарасов Де - Федоров-18 + 17
Парный турнир 6 марта
МестоПара% %МБRk
1 Забанов - Прокопьев 69,4 9 + 68
2 Высоцкий - Щетинин 55,5 3 + 48
3 Шеховцова - Маракулин 54,1 1 + 42
4 Посух - Черепанов Е 45,8 + 36
5 Тарасова И - Тарасов Де 44,4 + 29
6 Тарасова П - Шилов 40,2 + 20
= Гайский - Тодиков 40,2 + 20
Учебный турнир (НГУ) 5 марта
МестоКомандаVPМБRk
1 Шеховцова, Тарасов И, Порошенко, Жук25 4 + 56
2 Мартынович, Соловьев, Тарасов Дм, Федоров, Грибанов19 1 + 39
3 Генн, Тодиков, Тарасова П, Куликoва16+ 17
Парный турнир 27 февраля
МестоПараImpsМБRk
1 Воробьев - Рабинович 33 13 + 82
2 Гайский - Черепанов Е 6 4 + 58
3 Гулевич - Жук-1 1 + 48
= Шеховцова - Маракулин-1 + 48
5 Посух - Санин-2 + 38
6 Манина - Мартынович-3 + 31
7 Забанов - Прокопьев-13 + 24
8 Высоцкий - Щетинин-19 + 17
Учебный турнир (НГУ) 26 февраля
МестоПараImpsМБRk
1 Шеховцова - Рева С 40 9 + 71
2 Мартынович - Соловьев 28 3 + 51
3 Федоров - Тарасов Дм 15 1 + 45
4 Генн - Тодиков-2 + 40
5 Ничик - Тарасов И-3 + 34
6 Чупина - Порошенко-4 + 28
7 Коршунова - Бондарь-32 + 23
8 Лаврик - Жук-42 + 17
Парный турнир 23 февраля
МестоПараImpsМБRk
1 Шеховцова - Бондарь 28 4 + 43
2 Генн - Тодиков 0 1 + 29
3 Ничик - Тарасов И-10 + 23
4 Мартынович - Соловьев-18 + 17
Парный турнир 20 февраля
МестоПара% %МБRk
1 Забанов - Прокопьев 63,8 10 + 70
2 Шеховцова - Маракулин 61,1 3 + 49
3 Генн - Тодиков 56,7 1 + 40
= Высоцкий - Щетинин 56,7 + 40
5 Гайский - Герасько 41,6 + 30
6 Посух - Санин 35,1 + 23
7 Федоров - Тарасов Дм 29,7 + 17
Учебный турнир (НГУ) 19 февраля
МестоПара% %МБRk
1 Мартынович - Соловьев 65 9 + 72
2 Тодиков - Генн 64,7 3 + 52
3 Шеховцова - Рева С 50,8 1 + 46
4 Тарасов И - Джош Лин (Ничик) 45,8 + 40
5 Жук - Порошенко 44,9 + 34
6 Куликoва - Куликов 44,7 + 29
7 Федоров - Тарасов Дм 43,6 + 23
8 Лаврик - Коршунова 40,2 + 17
Парный турнир 13 февраля
МестоПараImpsМБRk
1 Шеховцова - Гайский 25 6 + 52
2 Прокопьев - Маракулин 22 2 + 35
3 Гулевич - Жук-2 + 29
4 Высоцкий - Щетинин-14 + 23
5 Воробьев - Рабинович-31 + 17
Парный турнир 6 февраля
МестоПараImpsМБRk
1 Высоцкий - Щетинин 20 6 + 52
2 Шеховцова - Маракулин 12 2 + 36
3 Посух - Санин-2 + 29
4 Воробьев - Рабинович-13 + 23
5 Гайский - Забанов-17 + 17
Учебный турнир (НГУ) 5 февраля
МестоПараVPМБRk
1 Федоров - Тарасов И 21 3 + 48
2 Шеховцова - Рева С 20 1 + 33
3 Жамбаева - Соловьев 16 + 28
4 Мартынович - Шилов 12 + 22
5 Куликoва - Куликов 11 + 17
Парный турнир 30 января
МестоПараImpsМБRk
1 Высоцкий - Щетинин 36 9 + 64
2 Прокопьев - Воробьев 13 2 + 44
3 Генн - Тодиков 1 1 + 37
4 Забанов - Черепанов Е-3 + 31
5 Посух - Санин-23 + 24
6 Шеховцова - Малыгин-24 + 17
Учебный турнир (НГУ) 29 января
МестоПара% %МБRk
1 Генн - Тодиков 65 6 + 60
2 Манина - Мартынович 62,5 2 + 42
3 Рева С - Федоров 51,2 1 + 33
= Шеховцова - Жук 51,2 1 + 33
5 Куликoва - Куликов 46,2 + 23
6 Чупина - Порошенко 23,7 + 17
Парный турнир 24 января
МестоПара% %МБRk
1 Генн - Тодиков 65,8 9 + 75
2 Прокопьев - Кувалдин 61,9 3 + 54
3 Манина - Мартынович 61,1 1 + 48
4 Тарасова И - Тарасов Де 50,7 + 42
5 Донец - Посух 48,4 + 35
6 Воробьев - Рабинович 42,8 + 29
7 Гулевич - Жук 38,8 + 23
8 Aндреева - Чупина 30,1 + 17
Учебный турнир (НГУ) 22 января
МестоПараVPМБRk
1 Рева С - Соловьев 19 4 + 48
2 Манина - Мартынович 18 1 + 30
= Генн - Тодиков 18 1 + 30
4 Бондарь - Жук 15 + 22
5 Куликoва - Куликов 10 + 17
Парный турнир 16 января
МестоПара% %МБRk
1 Высоцкий - Щетинин 63,5 10 + 81
2 Манина - Мартынович 59,3 3 + 56
= Гайский - Забанов 59,3 3 + 56
4 Есенгабылова - Черепанов Е 52 1 + 47
5 Шеховцова - Малыгин 50 + 41
6 Генн - Тодиков 46,8 + 32
= Кувалдин - Прокопьев 46,8 + 32
8 Гулевич - Жук 36,4 + 23
9 Посух - Санин 35,4 + 17
Учебный турнир (НГУ) 15 января
МестоПара% %МБRk
1 Куликoва - Куликов 64,8 9 + 83
2 Чупина - Порошенко 59,6 4 + 61
3 Шеховцова - Рева С 55,9 2 + 56
4 Манина - Мартынович 55,8 1 + 50
5 Тодиков - Генн 51,6 + 45
6 Шилов - Федоров 48,7 + 39
7 Тарасова П - Тарасова И 45,1 + 34
8 Бондарь - Соловьев 42,8 + 28
9 Тарасов Дм - Тарасов Де 41,2 + 23
10 Жамбаева - Лаврик 34 + 17
Парный турнир 2 января
МестоПараImpsМБRk
1 Гайский - Забанов 50 5 + 51
2 Высоцкий - Щетинин 24 1 + 35
3 Маракулин - Шилов-6 + 29
4 Посух - Санин-28 + 23
5 Жук - Порошенко-40 + 17


Турниры 2021 г.

Архив турниров