Новосибирский клуб спортивного бриджа


Спортивный бридж -
вид спорта,
признанный МОК

Спортивный бридж - вид спорта, признанный МOK



Обратная связь:





Регулярные клубные турниры в 2024 году


Турниры по воскресеньям в 14-00 (Коптюга, 5) Бридж-клуб НГУ - воскресенье 17-30 в ауд.309 СК НГУ (не студентам вход по приглашениям). 30-31 марта в Новосибирске пройдет Парный чемпионат Новосибирской области (даты изменены!). Парный турнир 18 февраля
МестоПараImpsМБRk
1 Забанов - Штри 21 8 + 68
2 Воробьев - Рабинович 12 3 + 48
3 Шеховцова - Гайский 10 1 + 42
4 Маракулин - Щетинин 9 + 36
5 Посух - Шилов-2 + 29
6 Чупина - Тодиков-3 + 23
7 Гулевич - Жук-47 + 17
Учебный турнир (НГУ) 11 февраля
МестоПара% %МБRk
1 Бильданов - Порошенко 63,7 4 + 53
2 Шеховцова - Чупина 53,7 1 + 35
= Жук - Шилов 53,7 1 + 35
4 Федоров - Штыгашев 48,7 + 27
5 Задворнов - Загитов 46,2 + 22
6 Куликoва - Куликов 33,7 + 17
Учебный турнир (НГУ) 4 февраля
МестоПараImpsМБRk
1 Тарасова И - Тарасов Де 33 5 + 57
2 Штыгашев - Генн М 19 2 + 41
3 Бильданов - Порошенко 13 1 + 36
4 Куликoва - Куликов 3 + 31
5 Михайлова - Тодиков-20 + 27
6 Манина - Тарасов Дм-22 + 22
7 Задворнов - Загитов-26 + 17
Парный турнир 4 февраля
МестоПара% %МБRk
1 Гайский - Фахреев 58,7 12 + 80
2 Тарасов Дм - Федоров 57,9 4 + 57
3 Маракулин - Щетинин 54,7 1 + 51
4 Забанов - Штри 50 + 44
5 Генн М - Манина 46 + 37
6 Тодиков - Шилов 43,6 + 27
= Посух - Черепанов Е 43,6 + 27
8 Чупина - Гулевич 40,4 + 17
Учебный турнир (НГУ) 28 января
МестоКомандаVPМБRk
1 Тарасова П, Куликов, Бильданов, Порошенко27 2 + 53
2 Загитов, Штыгашев, Сoловьев А, Соловьев19 1 + 38
3 Чупина, Шилов, Куликoва, Михайлова14+ 17
Парный турнир 28 января
МестоПараImpsМБRk
1 Гайский - Фахреев 52 5 + 51
2 Забанов - Штри 24 1 + 35
3 Маракулин - Щетинин 4 + 29
4 Воробьев - Рабинович-23 + 23
5 Посух - Шилов-57 + 17
Спецтурнир "НГУ-Спутник синхрон" 21 января Общий зачет
МестоПараImpsМБRk
1 Сныткина П - Тарасов Дм 35 3 + 49
2 Мартынович - Сoловьев А 20 1 + 35
3 Куликoва - Куликов-1 + 31
4 Штыгашев - Жук-8 + 26
5 Бильданов - Порошенко-14 + 22
6 Загитов - Федоров-32 + 17
Парный турнир 21 января
МестоПараImpsМБRk
1 Гайский - Фахреев 20 5 + 51
2 Емельянов - Прокопьев 4 1 + 35
3 Маракулин - Щетинин-5 + 29
4 Чупина - Гулевич-9 + 23
5 Забанов - Штри-10 + 17
Учебный турнир (НГУ) 14 января
МестоПара% %МБRk
1 Манина - Шеховцова 71,8 6 + 54
2 Куликoва - Куликов 51,2 2 + 38
3 Сoловьев А - Соловьев 50,6 1 + 33
4 Бильданов - Порошенко 50 + 28
5 Федоров - Штыгашев 44,3 + 22
6 Загитов - Задворнов 31,8 + 17
Парный турнир 14 января
МестоПараImpsМБRk
1 Манина - Шеховцова 50 5 + 51
2 Гайский - Щетинин 18 1 + 35
3 Забанов - Штри-3 + 29
4 Санин - Шилов-23 + 23
5 Гулевич - Посух-42 + 17
Парный турнир 7 января
МестоПараImpsМБRk
1 Фахреев - Штри 19 + 72
2 Aндреева - Щетинин 12 + 52
3 Манина - Шеховцова 9 + 46
4 Косарев - Райдин 6 + 40
5 Забанов - Кувалдин-2 + 34
6 Алпысбаев - Беляков-11 + 26
= Макушина - Зуев-11 + 26
8 Мартынович - Шолохов-22 + 17

Турниры 2023 г.
Архив турниров