Новосибирский клуб спортивного бриджа


Спортивный бридж -
вид спорта,
признанный МОК

Спортивный бридж - вид спорта, признанный МOK



Обратная связь:





Новости


Бридж-клуб находится в Академгородке по адресу Коптюга, 5.
27.03.2020Парный чемпионат Новосибирской области перенесен на неопределенный срок.
17.03.2019Поздравляем Татьяну Андрееву с 3-им местом в командном турнире Микстового чемпионата России!
06.01.2019Результаты Рождественского турнира. 1 место: Андреева - Косарев, 2 место: Маракулин - Сапожников, 3 место: Малыгин - Прокопьев. Спецприз "Гроза авторитетов": Андреев - Рем. Поздравляем!
06.12.2019Поздравляем Татьяну Андрееву с 3-им местом в командном турнире Кубка Урала!
06.12.2019 Поздравляем Антона Шолохова и Александра Косарева с победой в парном конгрессе Кубка Урала!
06.12.2019 Поздравляем Владимира Андреева и Юрия Рема с победой в командном турнире Кубка Урала!
06.11.2019 Поздравляем Сергея Забанова и Николая Гайского со 2-м местом в финале Б парного чемпионата России!
06.11.2019 Поздравляем Александра Соловьева и Виталия Мартыновича с 3-м местом в финале Б парного чемпионата России!
28.10.2019Результаты командного чемпионата Новосибирской области: 1 место: "Ремизбара" (Мухортов, Щетинин, Рем, Андреев), 2 место: "Паша" (Высоцкий, Рыбушкин, Маракулин, Сапожников), 3 место: "Фанаты Брэда Мосса" (Мартынович, Соловьев, Андреева, Забанов). Поздравляем!
28.07.2019Результаты Сибирского мемориала. 1 место: Мартынович - Соловьев, 2 место: Забанов - Маракулин, 3 место: Андреев - Рем. Поздравляем!
23.07.2019Поздравляем Татьяну Андрееву с 3-м местом в Открытом парном чемпионате Санкт-Петербурга!
09.06.2019Результаты сибирского полуфинала КЧР. Поздравляем команду "Паша" (Высоцкий, Рыбушкин, Маракулин, Сапожников) с победой!
7.04.2019Результаты открытого парного чемпионата Новосибирской области. 1 место: Маракулин - Сапожников, 2 место: Высоцкий - Рыбушкин, 3 место: Малыгин - Щетинин. Поздравляем!

Изменения разрядов:

 Cтанислав Рева: 3 2
 Артем Четвериков: 4 3
 Владислав Тодиков: 5 4
 Артем Четвериков: 5 4
 Рашит Фахреев: 2 1
 Михаил Ничик 5 4
 Андрей Усольцев: 3 2
 Антонина Манина: 3 2
 Мария Генн: 3 2
 Дарима Жамбаева: 5 4
 Сергей Забанов: -0.5 -1
 Виталий Мартынович: 0 -0.5
 Антонина Манина: 4 3
 Иван Лештаев: 5 4
 Ирина Тарасова: 4 3

Старые новости